Растения из питомников в Бишкеке. Озеленение 🌲

Растения из
питомников
в Бишкеке

САД МЕЧТЫ НА ВАШЕМ
УЧАСТКЕ

САДЫ МАЛОГО УХОДА ПОД КЛЮЧ. УХОД ЗА САДОМ

РАСТЕНИЯ ДЛЯ МИКРОКЛИМАТА
КЫРГЫЗСТАН

ТОЛЬКО АДАПТИРОВАННЫЕ РАСТЕНИЯ. ВЫСОЧАЙШАЯ ВЫЖИВАЕМОСТЬ

картинка с почтовыми конвертами
Получить консультацию

Купить искусственный газон

Газон – один из важнейших элементов ландшафтного дизайна. В некоторых случаях вырастить идеальную зеленую траву, а затем обеспечить ей должный уход не представляется возможным в этом случае стоит купить искусственный газон в Бишкеке.

Часто зеленое покрытие из синтетики можно встретить на спортивных полях, кортах для тенниса, детских развлекательных площадках. Не стал исключением и ландшафтный дизайн – на приусадебных участках от гармонично смотрится и реализует свое предназначение.

Купить искусственный газон в Бишкеке и затем разместить его на участке, значит, «озеленить» участки, на которых невозможно посадить семена для последующего прорастания. Пол в оранжерее, площадку около бассейна, на террасе можно сделать каменным или добавить уюта с помощью синтетической травы. Он смотрится гораздо и уютнее и гармонирует с живыми растениями.

Достоинства искусственного покрытия:

  • Нет пластмассового блеска. Для этого комбинируют два цвета волокна, чтобы территория выглядела максимально естественно.
  • Высокая степень износостойкости. Купить искусственный газон в Бишкеке и использовать его можно круглосуточно – он не примнется, не потеряет своих эстетических свойств. Синтетическая трава не боится морозов и жары, не выгорает на солнце. Травинки всегда находятся в вертикальном положении.
  • Минимум хлопот. Искусственный газон не нужно поливать, удобрять и стричь.
  • Отличные игровые характеристики. Во время занятий спортом риск получить травмы сводятся к нулю. Подошва спортивной обуви отлично сцепляется с покрытием, нет проблем с отскоком мяча и его натуральным качением. Можно заниматься в шипованной обуви.
  • Разнообразие видов. Для различных видов спортивной активности, а также в зависимости от предпочтений владельца участка можно купить искусственный газон в Бишкеке, предварительно выбрав нужную жесткость, высоту и густоту.
  • Естественное пропускание воды. Искусственное покрытие пропускает воду в почву, не образуя луж и излишней сырости на поверхности.
  • Компенсация неровностей ландшафта. Газон из искусственных волокон хорошо скрывает несовершенства почвенного рельефа.
  • Круглогодичное использование. Искусственный газон можно эксплуатировать 365 дней в году, невзирая на климат, погодные условия, перепады температуры.
  • Цветовая палитра. Можно выбрать зеленый цвет различных оттенков, а также другие, контрастные цвета.

Как укладывать газон правильно?

Чтобы быстро и правильно уложить газонное покрытие, а также экономично его расходовать, важно измерить участок и сделать эскиз. Следующий шаг – купить искусственный газон в Бишкеке. Затем развернуть, чтобы покрытие расправилось. Перед укладкой – убедиться, что поверхность земли ровная, без мусора, крупных камней.

Монтаж начинается с обрезки производственного шва с обоих сторон покрытия и раскладки его полос максимально близко друг к другу. Края газона можно закрепить клеем, специальной лентой, деревянными рейками. После окончания укладки газон необходимо полить.

Как ухаживать за искусственной травой?

  • По мере необходимости газон нужно очищать специальными щетками или машиной для уборки;
  • Для предотвращения прорастания сорняков подойдут гербициды;
  • Крупный мусор с поверхности легко убрать щетками или граблями;
  • При активном использовании на спортивном поле, время от времени нужно приподнимать травинки спецтехникой с насадками.

Купить искусственный газон в Бишкеке, значит, покрыть территорию вечнозеленым ковром. В некоторых случаях это действительно единственный подходящий вариант. При правильной эксплуатации синтетическая трава служит до 15-20 лет, не теряя презентабельного внешнего вида.

Поделиться:

Заполните форму

Оставьте свой номер и мы вам перезвоним